Суббота, 25 Марта 2017

Инвест.jpg
Уважаемые инвесторы и партнеры!

Мы рады приветствовать Вас от имени жителей Озинского района на страницах информационного проекта «Инвестиционной потенциал».
«Озинский район – околица России, поставщик сырья для крупных промышленных регионов, проводник потоков международной торговли».
Мы готовы оказывать поддержку инвестиционным инициативам, создавать благоприятные условия для реализации проектов и предложений, которые будут способствовать развитию инфраструктуры района, укреплять его экономический потенциал.
Надеемся, что заинтересуются активные, предприимчивые люди, готовые выгодно вкладывать инвестиции. Мы приглашаем к плодотворному сотрудничеству российских и иностранных партнеров и гарантируем содействие в продвижении инвестиционных проектов!
Добро пожаловать в Озинский муниципальный район!

Постановление от 1 марта 2016 года № 32 "Об утверждении муниципальной программы социально- экономического развития Озинского муниципального района на 2016-2018 годы"

Международный инвестиционный портал

Карточки производственных площадок для инвесторов

Информация о инвестицонных проектах

Федеральное законодательство

Правовые акты администрации Озинского муниципального района

Законодательство Саратовской области

- инвестиционный портал Саратовской области;
- сайт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Саратовской области

Распоряжение от 4 мая 2016 года № 226-р "Об утверждении Инвестиционного паспорта Озинского муниципального района"

Контактные данные сотрудников по вопросам инвестиционной деятельности:
Перин Дмитрий Владимирович - первый заместитель главы администрации района, тел.: ( 845-76) 4-10-89;
Захарова Наталья Николаевна - начальник отдела экономики, тел.: (845-76) 4-13-64.
Бабенкова Надежда Владимировна - руководитель аппарата администрации муниципального района, тел: (845-76) 4-81-87;
Воронкова Елена Николаевна - начальник финансового управления, тел.: (845-76) 4-13-42;
Зенкова  Оксана Викторовна - начальник отдела земельно-имущественных отношений, тел.: (845-76) 4-14-42.
Волкова Анна Алексеевна - начальник отдела правового обеспечения и муниципально-кадровой службы, тел.: (845-76) 4-12-62.
Сайгин Андрей Анатольевич - начальник отдела архитектуры, строительства, ЖКХ, тел.: (845-76) 4-15-75.

Информация о канале (каналах) прямой связи инвесторов с руководством муниципального района для оперативного решения возникающих в процессе инвестиционной деятельности проблем и вопросов.
Телефон «горячей линии» для приема устных обращений 8 (845-76)4-10-89.

Протоколы Совета
Просмотреть

Схема - регламентации услуг администрации Озинского муниципального района в ходе работы с инвесторами
Просмотреть

Состав Совета по улучшению инвестиционного климата, поддержке инвестиционных проектов и экспертному отбору стратегических проектов при главе администрации муниципального района
Просмотреть

План развития инфраструктуры в Озинском муниципальном районе на 2014 год.

Просмотреть

Постановление от 22 августа 2014 года № 480 "Об утверждении дорожных карт предоставления услуг, оказываемых администрацией Озинского муниципального района в ходе работы с инициаторами инвестиционного проекта"