Суббота, 21 Сентября 2019

05.06.2019 Информация о реализации комплексной программы в 2019 году

Уважаемые инвесторы и партнеры!
Инвест.jpg
Уважаемые инвесторы и партнеры!

Мы рады приветствовать Вас от имени жителей Озинского района на страницах информационного проекта «Инвестиционной потенциал».
«Озинский район – околица России, поставщик сырья для крупных промышленных регионов, проводник потоков международной торговли».
Мы готовы оказывать поддержку инвестиционным инициативам, создавать благоприятные условия для реализации проектов и предложений, которые будут способствовать развитию инфраструктуры района, укреплять его экономический потенциал.
Надеемся, что заинтересуются активные, предприимчивые люди, готовые выгодно вкладывать инвестиции. Мы приглашаем к плодотворному сотрудничеству российских и иностранных партнеров и гарантируем содействие в продвижении инвестиционных проектов!
Добро пожаловать в Озинский муниципальный район!

Карточка плащадки по сх производство-2019г...

Карточки свободных площадок для инвесторов 2019г.

Льготы для инвесторов

Инвестиционный проект

Предложения по созданию логистического центра

Контактные данные сотрудников по вопросам инвестиционной деятельности

Перин Дмитрий Владимирович - первый заместитель главы администрации района, тел.: ( 845-76) 4-10-89;
Яворская Елена Сергеевна - начальник отдела экономики, тел.: (845-76) 4-13-64.
Бабенкова Надежда Владимировна - руководитель аппарата администрации муниципального района, тел: (845-76) 4-81-87;
Сергеева Лариса Александровна- начальник финансового управления, тел.: (845-76) 4-13-42;
Зенкова  Оксана Викторовна - начальник отдела земельно-имущественных отношений, тел.: (845-76) 4-14-42.
Волкова Анна Алексеевна - начальник отдела правового обеспечения и муниципально-кадровой службы, тел.: (845-76) 4-12-62.
Сайгин Андрей Анатольевич - начальник отдела архитектуры, строительства, ЖКХ, тел.: (845-76) 4-15-75.

Озинки милый сердцу край

Программа социально-экономического развития района на 2019-2021 годы
Посмотреть

Международный инвестиционный портал

Федеральное законодательство

Правовые акты администрации Озинского муниципального района

Законодательство Саратовской области

- инвестиционный портал Саратовской области;
- сайт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Саратовской области

Инвестиционный паспорт
скачать

Информация о канале (каналах) прямой связи инвесторов с руководством муниципального района для оперативного решения возникающих в процессе инвестиционной деятельности проблем и вопросов.
Телефон «горячей линии» для приема устных обращений 8 (845-76)4-10-89.

О работе с инвесторами
Просмотреть
Посмотреть

План развития инфраструктуры в Озинском муниципальном районе на 2014 год.
Просмотреть