Пятница, 26 Мая 2017

Прием документов на предоставление государственной услуги «Прием заявлений и организация предоставления гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» осуществляется по адресам:

Сектор по исполнению переданных законами отдельных государственных полномочий
Озинской районной администрации
ул. Советская, д.49
вторник, среда, четверг - с 8.00 до 12.00
При представлении полного пакета документов с 1-го по 15-е число месяца субсидия предоставляется с 1-го числа этого месяца, а при представлении указанных документов с 16-го числа до конца месяца - с 1-го числа следующего месяца.
Телефон для справок: 4-10-75, факс: 4-10-75.
Официальный сайт www.ozinki.ru ;
Адрес электронной почты Subsidy-Ozinki@yandex.ru.
Прием осуществляется без предварительной записи.
В случае если Вы не имеете возможности обратиться лично за назначением субсидии, оформить субсидию могут уполномоченные Вами лица на основании доверенности, оформленной в соответствии с законодательством РФ.

О величине прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Саратовской области за I квартал 2016 года

Постановление Правительства Саратовской области

от 20 мая 2016 года № 227-П

«О величине прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Саратовской области

за I квартал 2016 года»

Величина прожиточного минимума

по социально-демографическим группам населения

за I квартал 2016 года составляет:

Трудоспособное население – 8962 руб.

Пенсионеры - 6876 руб.

Дети – 8669 руб.

Примерный расчет размера субсидий для различных категорий граждан

Правила предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг