Понедельник, 16 Января 2017

Совещание по вопросу «О ходе подготовки к весенне-полевым работам 2017 года

Началось предоставление государственной услуги Министерства внутренних дел
С 1 января 2017 года в центрах государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Саратовской области началось предоставление государственной услуги Министерства внутренних дел Российской Федерации «Выдача справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ».

Данная справка предъявляется работодателю при поступлении на работу, связанную с деятельностью, к осуществлению которой в соответствии с федеральными законами не допускаются лица, подвергнутые административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.

ИНФОРМАЦИЯ о проведении Новогодних мероприятий в Озинском муниципальном районе

Турнир по хоккею среди дворовых команд

Турнир по мини- футболу, посвященный празднованию Нового года, среди пограничников

Турнир по мини- футболу среди детей

В Озинском районе прошел детский праздник «Зимушка- зима»

Турнир по хоккею

Новогодний турнир по греко-римской борьбе

Новогодняя елка депутата Саратовской областной Думы М.В. Ткаченко

План новогодних и рождественских мероприятий на территории Озинского муниципального района.

ИНФОРМАЦИЯ о новогоднем спектакле «Пригласительный билет или младший брат Деда Мороза»

Информация от МФЦ
31 декабря 2016 г. центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы»  в р.п. Озинки   работает с 09.00 до 14.00 часов. С 1 января по 9 января включительно – праздничные и выходные дни.
30 и 31 января 2016 года по ряду услуг будет ограничен прием документов.  Для получения более подробной информации следует обращаться по телефону Единой справочной службы центров «Мои Документы», действующих на территории Саратовской области - (8452) 65-39-69

«Юбилей в кругу друзей»

Уважаемые жители Озинского района

От всей души поздравляю Вас с наступающими замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений.
В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда.
С наступающим Новым годом и Рождеством! Простого человеческого счастья, здоровья и благополучия, мира и радости, оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях.
Пусть 2017 год станет для нас счастливым временем новых идей, добрых перемен, щедрым на удачу и запомнится только хорошими событиями!

С уважением,

Глава Озинского
муниципального района А.А. Галяшкина

О запретах,касающихся получения подарков.
Отдел правового обеспечения и муниципально-кадровой службы всех муниципальных служащих администрации Озинского муниципального района о запрете принимать подарки в связи с должностным положением или в связи с исполнением должностных обязанностей от физических или юридических лиц.

Памятка муниципальному служащему

ИНФОРМАЦИЯ о встрече Деда Мороза

«Веселись детвора, к нам в гости елочка пришла»

Заседание депутатов районного Собрания.

«Новогоднее чудо из чудес»