Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официальный сайт администрации Озинского района
Четверг, 18 Сентября 2025

ИНФОРМАЦИЯ о праздничной программе ко Дню любви, семьи и верности «В каждую семью мир и доброту»

8 июля в сквере у РДК собрались те, кто пришел отметить День любви, семьи и верности.
Встречали гостей Петр и Февронья – герои, благодаря которым в России и появился этот замечательный праздник. Собравшимся подарили ромашки, как символ любви и нежности. Перед участниками праздника выступили Отец Стахий Сахаров, председатель Общественного Совета ОМР П.И. Романчук, атаман Озинского Станичного казачьего общества Н.Н. Давыдов, помощник депутата Государственной Думы Н.В. Панкова в Озинском районе А.В. Кисляков.
Хозяева праздничной программы - специалисты центра национальных культур, провели церемонию чествования семейных пар, отметивших годовщины совместной жизнь. Здесь были семьи, празднующие свои ситцевую, деревянную, кожаную, розовую и жемчужную свадьбы.
Каждый из виновников торжества поделился своим секретом счастливой жизни, все получили свидетельства за то, что хранят нежную преданность друг другу, искреннее уважение и безграничную любовь. Подарком для каждой семейной пары стали музыкальные поздравления.
Пришедшие на встречу с удовольствием посидели и сфотографировались на скамейках «Первого поцелуя», «Нечаянной встречи» и «Воспоминаний».


Возврат к списку