Вторник, 16 Января 2018

В «открытых классах» налоговики расскажут о применении онлайн-кассы

Межрайонная ИФНС России №9 по Саратовской области (далее - Инспекция) в целях организации перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники (далее – ККТ) сообщает, что еженедельно по пятницам с 14-00 до 16-30 в Инспекции по адресу: г. Ершов, ул. Краснопартизанская, дом №8, 1 этаж, кабинет № 15 проходят «открытые классы» по разъяснению налогоплательщикам особенностей нового порядка ККТ по следующим вопросам:
   1)выгоды нового порядка применения ККТ, руководствуясь письмом ФНС России от 03.04.2017 № ЕД-4-20/6181@;
   2) мониторинга существующих цен на ККТ и фискальные накопители, а также на связь для ККТ в регионе;
   3) логистики поставок ККТ с сайта производителей;
   4) порядка регистрации ККТ через сайт Службы;
   5) порядка действий в случае злоупотребления центрами технического обслуживания своим положением.
   По всем интересующим вопросам звонить по телефону: 8(845-64)5-14-95

Межрайонная ИФНС России №9 по Саратовской области