Вторник, 22 Июня 2021

Электронная торговая площадка «СаратовАгро»

В Саратовской области действует электронная торговая площадка «СаратовАгро» являющаяся региональным сервисом торговли продовольственными товарами, построенный на принципе прямого общения покупателя и производителя. Электронный ресурс «СаратовАгро» используется не только производителями сельскохозяйственной продукции, но и покупателями. Площадка активно используется для закупки сельскохозяйственной пищевой продукции для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Закупки продуктов питания осуществляются в соответствии с федеральным законом 44-ФЗ.

Электронная площадка «СаратовАгро» предоставляет широкий спектр возможностей использования.

Более подробную информацию можно найти на сайте Единой электронной торговой площадке https://www.roseltorg.ru/в разделе База знаний, в подразделе Инструкция для производителя.