Понедельник, 24 Сентября 2018

Состоялось совещание с сельхозтоваропроизводителями

31 марта 2017 года в актовом зале администрации Озинского муниципального района в 11:00 состоялось совещание с сельхозтоваропроизводителями Озинского муниципального района  «О подготовке и проведении весенне- полевых работ» .
Открывала и вела совещание Галяшкина Антонина Алексеевна, глава Озинского муниципального района.
Присутствовали на совещании: Кузнецов Николай Иванович, депутат Саратовской областной Думы, председатель Комитета по аграрным вопросам, ректор Саратовского аграрного университета им. Н.И. Вавилова , Слуницын Андрей Викторович, начальник управления сельского хозяйства Озинского муниципального района.
Приглашенные: Начальник отдела управления сельского хозяйства, специалисты отдела управления сельского хозяйства Озинского муниципального района, руководители и бухгалтера сельхозпредприятий всех форм собственности.
Также на совещании присутствовали представители ООО «Мировая Техника», ООО Торговый Дом «Полесье», ООО «Волга Ресурс».

Повестка дня:
1.    Готовность сельхозтоваропроизводителей к проведению весенне-полевых работ и оценка производственно хозяйственной деятельности за 2016 год.
Выступала: Грузинцева Галина Викторовна- начальник отдела сельскохозяйственного производства и планирования управления сельского хозяйства.
2.    Информация о положении дел в аграрном секторе Саратовской области.
Выступил :Кузнецов Николай Иванович – депутат Саратовской областной Думы, председатель комитета по аграрным вопросам, ректор Саратовского аграрного университета им. Н.И. Вавилова.