Среда, 23 Июня 2021

01.05.2021

Социальная акция «Обелиск»

ГАУ СО КЦСОН Озинского района с участием серебряных волонтеров, несовершеннолетних, посещающих патриотический клуб «Юный друг пограничника» в рамках празднования 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов проведена социальная акция «Обелиск» по благоустройству закрепленной территории братской могилы на улице Южная.

Мероприятие стало ярким выражением искренней признательности и благодарности отцам и дедам за мирное небо над головой. Мы не имеем права забывать о пережитом нашими прадедами ужасе, так как мир и свобода – бесценный дар, о чем необходимо помнить, и передавать другим поколениям.

IMG_7893.JPGIMG_7899.JPGIMG_7906.JPGIMG_7913.JPG