Вторник, 25 Сентября 2018

05.07.2018

4 июля 2018 года Озинский муниципальный район с рабочим визитом посетила Т.В.Журик – уполномоченный по правам человека в Саратовской области

4 июля  2018 года Озинский муниципальный район с рабочим визитом  посетила  Т.В.Журик – уполномоченный по правам человека в Саратовской области.

В ходе визита  Татьяна Владимировна  посетила пункт пропуска, изолятор временного содержания, «Озинскую РБ», побывала в  п. «Ветеран».

В  здании МБУК  «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Озинского муниципального района» Татьяна Владимировна провела личный прием граждан. Затем состоялась встреча с членами   общественного Совета Озинского муниципального района, где  уполномоченный по правам человека в Саратовской области  провела занятие школы правовых знаний и ответила на  вопросы присутствующих.