Вторник, 25 Сентября 2018

Внимание конкурс !

В соответствии с распоряжение Правительства Российской федерации от 4 марта 2009 года № 265-р и постановление6 Правительства Саратовской области от 1 июня 2010 года № 198-П на территории области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
  Министерство занятости ,труда и миграции является уполномоченным органом, ответственным за организацию и проведение конкурса на территории района.
  Заявка на участие в конкурсе подается в электронном кабинете Программно – информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной активности» и награждение его победителей» ( http://14-ot.rosmintrud.ru) с последующим предоставлением пакета документов в министерство занятости, труда и миграции области до 1 августа 2018 года по адресу: г. Саратов, ул. Слонова,13 (1 этаж к.26).
  Положение о региональном этапе конкурса размещено на сайте министерства www.mintrud.saratov.gov.ru в разделе» конкурсы». С порядком проведения федерального этапа конкурса можно ознакомиться на сайте Минтруда России (htt://www.rosmintrud.ru/events/1178). Телефон для справок (88452) 51-75-08.